Козерог

Восточный гороскоп на 2019 год для Козерога

Д Вознесенский 1

Автор статьи: Дмитрий Вознесенский

(Профессиональный астролог, эксперт-нумеролог)

Восточный гороскоп Козерог-Крыса

Крыса по восточному гороскопу

Китайский гороскоп на 2019 год по знакам зодиака и по году рождения указывает, что год станет интересным, но непростым. В вашей жизни то будет царить застой, то вдруг начнутся перевороты. Старайтесь объективно оценить, насколько вам полезны те или иные контакты.

Если придете к выводу, что какое-либо знакомство только отнимает ваше время, то наступил удобный момент безболезненно расстаться с этим человеком. В 2019 году не исключены финансовые потери, особенно при рискованных вложениях. Проявите сдержанность в тратах, чтобы не сде-лать брешь в семейном бюджете.

Восточный гороскоп Козерог-Бык

Корова по восточному гороскопу

Китайский гороскоп на 2019 год по знакам зодиака и по году рождения указывает, что год начнется с нерешенных проблем, их количество со временем может достигнуть огромных масштабов. Тем, кто находится в поиске работы, лучше поумерить свою активность.

Найти что-либо подходящее в этом году вряд ли удастся, а вот изрядно понервничать придется. Тем более что из-за отказов в приеме на работу ваша самооценка может резко упасть. Так что лучше наберитесь сил, отдохните и подождите более благоприятного момента для того, чтобы внести серьезные перемены в свою жизнь.

Восточный гороскоп Козерог-Тигр

Тигр по восточному гороскопу

Китайский гороскоп на 2019 год по знакам зодиака и по году рождения указывает, что это год непростой, но многообещающий. Для решения возникающих проблем вы будете подключать все свои способности, умение собирать волю в кулак, убеждать в своей правоте окружающих.

Успех будет сопутствовать тем, кто изберет тактику осторожных инициатив и взвешенных решений. Напряжение может царить и в любовных отношениях. Не исключена размолвка из-за излишней критичности и неосторожно высказанных замечаний. Сдерживайте себя и бережно относитесь к чувствам любимого человека.

Восточный гороскоп Козерог-Заяц

Заяц по восточному гороскопу

Китайский гороскоп на 2019 год по знакам зодиака и по году рождения указывает, что многие Козероги-Зайцы будут вынуждены возвращаться к нерешенным вопросам, к незаконченным делам, которые нередко могут быть поводом для серьезного беспокойства.

В общении с людьми и при построении любовных отношений следует быть предельно тактичными, не требовать от партнера невозможного. Несдержанность с вашей стороны может привести к серьезным конфликтам и негативным последствиям. А после стрессовых ситуаций вы будете чувствовать энергетический спад, усталость и слабость.

Восточный гороскоп Козерог-Дракон

Дракон по восточному гороскопу

Китайский гороскоп на 2019 год по знакам зодиака и по году рождения указывает, что этот год – сложный период. Нерешенные вопросы не дадут покоя и будут способствовать большим затратам.

Постарайтесь разобраться с профессиональными проблемами, так как впереди у вас новые интересные дела. Но пока вы не рассчитаетесь со старыми долгами, вам не удастся приступить к реализации своих планов. Стабильность в финансовом плане может установиться, только если вы проявите предприимчивость и бережное отношение к деньгам. Этот год нужно прожить умеренно, не шикуя.

Восточный гороскоп Козерог-Змея

Змея по восточному гороскопу

Китайский гороскоп на 2019 год по знакам зодиака и по году рождения указывает, что в наступающем году старайтесь решать все проблемы по мере их поступления, не откладывая в долгий ящик. Ведь проблемы имеют свойство накапливаться, и потом сложно будет справиться с большим объемом дел и долгов.

Для состоящих в браке и давно сформировавшихся пар наступает время пересмотра своих отношений. Чтобы не возникло разногласий с партнером и окружающими, постарайтесь не выяснять отношений и забыть о прошлых обидах.

Восточный гороскоп Козерог-Лошадь

Лошадь по восточному гороскопу

Китайский гороскоп на 2019 год по знакам зодиака и по году рождения указывает, что положительных и отрицательных событий будет примерно поровну. В любом случае нужно быть предусмотрительными, так как предстоит принимать судьбоносные решения в зависимости от обстоятельств.

Вам придется постоянно находиться в напряжении, стараться не допустить ошибок. Конечно, такое положение может вымотать кого угодно, но воспримите это как жизненный экзамен, который подарит вам бесценный опыт. Будьте бдительны в отношении новых знакомств — вас могут подстерегать ловушки.

Восточный гороскоп Козерог-Коза, Овца

Коза по восточному гороскопу

Китайский гороскоп на 2019 год по знакам зодиака и по году рождения указывает, что время для составления планов не наступило.

Старайтесь не копить дела. Иначе в один прекрасный момент на вас свалится целая куча нерешенных задач, разгребать которую придется долго. В личном плане вам будет дан шанс исправить свои ошибки. Правда, это относится к парам, которые хотят сохранить семейный очаг и дорожат отношениями. Постарайтесь не прислушиваться к тому, что говорят, особенно если вас пытаются настроить против любимого человека.

Восточный гороскоп Козерог-Обезьяна

Обезьяна по восточному гороскопу

Китайский гороскоп на 2019 год по знакам зодиака и по году рождения указывает, что вам нужно настроиться на то, что в год Желтой Свиньи предстоит многое успеть сделать, и не всегда успех будет легким. В это время нежелательно начинать дела, рассчитанные на длительный период.

Высока вероятность того, что обстоятельства внесут в ваши планы существенные коррективы, а полученный результат окажется намного ниже ожидаемого. Вас ждут перемены в окружении. Появятся новые интересные люди, но с кем-то, возможно, придется расстаться. Обратите внимание на состояние своего здоровья.

Восточный гороскоп Козерог-Петух

Петух по восточному гороскопу

Китайский гороскоп на 2019 год по знакам зодиака и по году рождения указывает, что многие в год Свиньи встретят препятствия на пути к воплощению своих задумок, к исполнению желаний. Старайтесь решать вопросы самостоятельно и берегите личное пространство от посягательств извне — как от посторонних, так и от близких родственников.

Проверяйте всю поступающую информацию и только потом приступайте к действиям. Не пытайтесь восстанавливать старые отношения — возврат ни к чему хорошему не приведет, он лишь воскресит старые обиды, подозрения и нерешенные проблемы.

Восточный гороскоп Козерог-Собака

Собака по восточному гороскопу

Китайский гороскоп на 2019 год по знакам зодиака и по году рождения указывает, что в этом году могут возникать ситуации, требующие от вас решительности и быстроты реакции. Это могут быть дела, связанные с профессиональной деятельностью или с возможными проблемами со здоровьем.

Нехватка времени, ненужная суета, ссоры по пустякам заставят вас понервничать. Лучше браться за задачи полегче, решать их и переходить к более сложным. Возможно, придется взвалить на свои плечи чужой груз. Но вы сумеете успешно справиться с трудностями и выйдете из них победителями.

Восточный гороскоп Козерог-Кабан

Кабан по восточному гороскопу

Китайский гороскоп на 2019 год по знакам зодиака и по году рождения указывает, что вам нужно постараться в этом году завершить все начатые дела. Если что-то вас тяготит, всеми силами избавляйтесь от груза лишней ответственности.

Возможно, с кем-то придется расстаться. Не ставьте перед собой крупномасштабных задач, не рискуйте и соблюдайте осторожность при решении финансовых вопросов. Больше внимания уделяйте дому, род-ным. Они будут нуждаться в вашей поддержке. Если сумеете собраться и не пасть духом, то добьетесь успеха

Поделиться записью:

Автор: Любовь Разумовская

Эксперт в области толкования снов с 7-ми летним стажем.
Подписаться
Уведомлять меня о

0 комментариев
Inline Feedbacks
Посмотреть все комментарии