Гороскоп от Дмитрия Вознесенского на апрель 2019 для всех знаков зодиака

Д Вознесенский 1

Автор статьи: Дмитрий Вознесенский

(Профессиональный астролог, эксперт-нумеролог)

Гороскоп на апрель 2019: Овен

Совместимость ОвенБудет везти в любви и деньгах. В труде не распыляйтесь, наметьте определённую цель, тогда сумеете добиться результатов.  Энергии для реализации скрытого потенциала у вас достаточно.

Семейным Овнам не стоит разрывать отношения ради неожиданно вспыхнувшего увлечения на стороне. Возможно депрессивное состояние, укрепляйте иммунитет, больше гуляйте на свежем воздухе.

Гороскоп на апрель 2019: Телец

Совместимость Телец

В целом месяц благоприятный. Но времени на выполнение всего задуманного станет катастрофически не хватать.

Зато будете притягивать противоположный пол. Многие Тельцы в апреле наилучшим образом устроят личную жизнь. Однако возможности организма не безграничны, старайтесь не переутомляться.

Гороскоп на апрель 2019: Близнецы

Совместимость БлизнецыЖдёт много разнообразных событий. Возможны конфликты с родственниками и начало реализации многообещающего проекта.

Есть большая вероятность получения незапланированной суммы денег. Купите лотерейный билет! Близнецы в апреле влюбятся, но будут скрывать свой роман. Питайтесь правильно, чтобы хорошо себя чувствовать.

Гороскоп на апрель 2019: Рак

Совместимость РакОдиноким поступит предложение руки и сердца от любимого человека, но не принимайте окончательного решения до середины апреля. Семейные пары могут пережить очередной медовый месяц.

В бизнесе многие насладятся результатами своего труда, порадуются доходам. Хотите сменить работу? (Проходите собеседования после 15 числа, иначе можете совершить ошибку. Здоровье не подведёт.

Гороскоп на апрель 2019: Лев

Совместимость ЛевВажные новости придут издалека, поэтому не игнорируйте зарубежные вакансии. Одинокие Львы могут завести роман с человеком, способствующим продвижению карьеры. Но не используйте любовь в корыстных целях, чтобы потом не пожалеть.

Состоящие в браке получат помощь от своего партнёра. Возможен небольшой сбой в сердечно-сосудистой системе: следите за эмоциями, весом, не перенапрягайтесь.

Гороскоп на апрель 2019: Дева

Совместимость ДеваВ работе и личной жизни в первой половине месяца будете притягивать непростые ситуации, можете столкнуться с негативным отношением окружающих.

Зато во второй половине апреля одержите победу над недоброжелателями. Семейные Девы на некоторое время расстанутся с избранником, ему придётся уехать. Возможно, в командировку. Могут обостриться хронические заболевания.

Гороскоп на апрель 2019: Весы

Совместимость ВесыНе исключён выгодный брак или неожиданно получите наследство. С середины месяца финансовое положение стабилизируется, но для открытия своего дела — не лучший период.

Возможно нервное перенапряжение, так что избегайте выяснения отношений с родственниками и коллегами. Укрепляйте спину и ноги, займитесь бегом.

Гороскоп на апрель 2019: Скорпион

Совместимость СкорпионНе все планы смогут реализоваться. Придётся улаживать небольшие конфликты как в профессиональных, так и личных отношениях.

В любви ждёт немало сюрпризов, одинокие представители знака будут полны очарования и окружены поклонниками. В конце месяца можете получить благодарность и материальное вознаграждение от руководства. Проблем со здоровьем не будет, но не помешает пропить курс поливитаминов.

Гороскоп на апрель 2019: Стрелец

Совместимость СтрелецЖизненная ситуация начинает меняться к лучшему. Будете полны сил и оптимизма, появится стремление жить на полную катушку.

Кто-то с головой окунётся в водоворот любовных приключений. Опасайтесь слухов, они могут подорвать репутацию. Стрельцы, направившие энергию в мирное русло, смогут осуществить давно задуманный проект, который принесёт хорошую прибыль.

Гороскоп на апрель 2019: Козерог

Совместимость КозерогЕсли проявите сообразительность, то быстро преодолеете трудности и выйдете победителями. Многие будут заниматься поиском или обменом жилья.

Во второй половине месяца возможен переезд на новое место жительства. Придётся немало времени посвятить родным, которые будут нуждаться в помощи. В личной жизни перестанете искать идеал и начнёте получать удовольствие от процесса ухаживаний. Проблем со здоровьем не предвидится. Высыпайтесь и правильно питайтесь.

Гороскоп на апрель 2019: Водолей

Совместимость ВодолейОжидается весьма насыщенный период. К концу месяца сумеете урегулировать многие личные проблемы.

Улучшится финансовая ситуация. В работе и семейной жизни проявляйте решимость и идите на компромисс — уступая в малом, выиграете в большом. Физическая усталость, плохой сон и нерациональное питание могут привести к ухудшению самочувствия. Прислушайтесь к себе!

Гороскоп на апрель 2019: Рыбы

Совместимость РыбыБудет реальный шанс получить желаемую должность или прибавку к зарплате. Внимательнее относитесь к подписанию документов и договоров, чтобы не обмануться.

Во второй половине месяца наработанные контакты принесут хорошую прибыль. Одинокие Рыбы могут рассчитывать на романтическое знакомство в поездке. Возможны проблемы с позвоночником, походите в бассейн.

Поделиться записью:

Автор: Любовь Разумовская

Эксперт в области толкования снов с 7-ми летним стажем.
Подписаться
Уведомлять меня о

0 комментариев
Inline Feedbacks
Посмотреть все комментарии