Приснился самолет

Сонник самолет

К чему снится во сне самолет?

 

Если Вы считаете, что сон требует индивидуального подхода, то Вы можете заказать персональное толкование сновидения нашим экспертом. При персональном подходе учитываются личностные аспекты человека, поэтому оно будет более точным по сравнению с самостоятельной интерпретацией.

Эксперт в области снов сможет рассмотреть все скрытые символы Вашего сновидения и даст им точное определение, соответствующее только Вам.

Сонник Амедея

Сонник Амедея

(Сонник Амедея онлайн: самолет приснился)

Самолет – предвестник новостей издалека, а также символ долгой дороги в другую страну.

Лететь в самолете – вскоре вам предстоит отправиться в долгое путешествие, которое принесет вам множество положительных эмоций.

Управлять самолетом – вскоре придется сделать ответственный выбор, от которого будет зависеть ваши дальнейшие отношения со второй половинкой.

Авиакатастрофа – символ неудачного решения, из-за которого вам придется много страдать.

Опоздать на самолет – вскоре из-за своей неосмотрительности и невнимательности упустите очень выгодное предложение.

Ждать самолет – такой сон предсказывает вам долгий период застоя, который может вызвать легкую депрессию.

© Сонник является собственностью интернет-журнала «Амедея». Копирование  материала строго запрещено и карается в соответствии с законом РФ.

Давайте рассмотрим, к чему снится самолет во сне по другим сонникам…

sonnik-millera

Cонник Густава Миллера

(Сонник Миллера онлайн: самолет приснился)

По соннику Миллера, во сне летать в беспредельном небесном просторе на самолете – сулит несчастливое супружество. Если Вам снится, что Вы летаете низко над землей – это сулит Вам болезнь или затруднительную ситуацию.

Парить над водной гладью и видеть, что вода – мутная, предвещает Вам козни недоброжелателей: Вам необходимо проявить осмотрительность в ведении личных дел.

Летать в самолете над руинами – к несчастью, горестным обстоятельствам. Если при этом Вы видите кое-где зелень, деревья – то это значит, что неприятности Ваши не будут длиться долго.

Если, летая, Вы видите солнце – то это означает, что тревоги Ваши будут напрасными, жизнь наладится, несмотря на постоянную угрозу зла.

Если женщине снится, что она перелетает из одного города в другой на самолете – этот сон предвещает, что ей предстоит многое сделать для того, чтобы защитить свою любовь от лицемерных людей. Этот сон таит в себе иногда угрозу ее здоровью или ее близким.


sonnik-vangi-1

Cонник Ванги

 (Сонник Ванги онлайн: самолет приснился)

По соннику Ванги, если видели во сне след, оставленный самолетом в небе, – потеряете то, что очень важно для вас сейчас. И это при том, что будете прилагать максимум усилий к тому, чтобы все было хорошо. Возможно, ваша «вторая половина» захочет развеяться «на стороне».


 

semejnyj-sonnik

Семейный сонник 

(Семейный сонник онлайн: самолет приснился)

ИЛЛЮМИНАТОР • Сидеть во сне в самолете около иллюминатора — вы в жизни занимаете не свое место.

ПРИЗЕМЛИТЬСЯ • Видеть во сне, как самолет с трудом заходит на посадку ввиду какой-то аварии, — к безвыходной ситуации в каком-то деле.


Сонник ольги Смуровой онлайн

Семейный сонник 

(Сонник Ольги Смуровой онлайн: самолет приснился)

ПО СОННИКУ СМУРОВОЙ, ЛЕТЕТЬ НА САМОЛЕТЕ НЕ ЗНАЯ КУДА • К плохим отношениям со свекровью или тещей.


 

azbuka-snovidenij

Азбука сновидений Галины Врублевской

(Азбука сновидений онлайн: самолет приснился)

Самолет во сне символизирует бесстрашие, быстроту перемен, исполнение желаний или крах задуманного.

Образ летающей тарелки, НЛО в небе – олицетворение внутреннего света, открытие новых неожиданных знаний.

Лететь в самолете – к быстрым переменам.

Опоздать на самолет – боязнь изменений.

Быть пилотом – получить право распоряжаться другими.

Падающий самолет (НЛО, космический аппарат) – чуждое вмешательство нарушит вашу жизнь.

Эксперт: Любовь Разумовская
Любовь Разумовская

* Чтобы получить бесплатное толкование сна, в котором вы увидели самолет, просто опишите его в комментариях к этой странице. Вспомните все детали и постарайтесь описать свой сон максимально подробно.

* Если есть какая-то важная информация, которая поможет мне разобраться с толкованием, то обязательно укажите ее при описании сновидения. Только так мы сможем сформулировать для вас самое точное заключение!

 

Поделиться записью:

Автор: Любовь Разумовская

Эксперт в области толкования снов с 7-ми летним стажем.
Подписаться
Уведомлять меня о

4 комментариев
новые
старые популярные
Inline Feedbacks
Посмотреть все комментарии
Татьяна
4 лет назад

Здравствуйте, мне приснилось что я сижу в самолете, рядом сидит двоюродная сестра, а я все кручусь и пытаюсь понять как пристегнуть ремень , спрашиваю у неё , в ответ недовольство с ее стороны , а я все не могу застегнуть и уже стюардесса говорит , что взлетаем пристегните ремни , но я не успеваю, так как не знаю как ,и самолёт взлетает , а я вспоминаю ,что читала о том… Читать дальше »

galina
5 лет назад

глядя из окна своей квартиры .вижу в небе над домами самолёт и тут же немного попытался задрать нос.упал.без пыли ,без огня,испытала шок ,что стала свидетелем такого происшествия,стала звонить дочке…